Каталог объектов

Активный отдых

Музеи, Театры, Кино, Концертные площадки, Выставочные залы, Ночные клубы, Зоопарки, Казино, Бильярд, Стадионы и ледовые дворцы, Фестивали и конкурсы, Бассейны, Парки ,

Пункты питания

Рестораны, Кафе, Бары,

Услуги и обслуживание

Парикмахерские, Химчистки, Интернет, Ателье и ремонт одежды, Таможни, Ремонт , Прокат бытовой\туристической техники,

Транспорт

Автобусы, Троллейбусы, Такси, Авиа, Аренда авто, Автомойка, Автозаправки "Белоруснефть", Автозаправки "Лукойл", Автосервис и магазины автозапчастей ,

Памятники архитектуры

Светские памятники, Резиденции, Старая фабрика, Памятники, Кладбище, Фортификация, Деревянные дома, Замки, Дворцово-парковые комплексы, Усадьбы, Городской ансамбль, Памятники техники, Объекты разных вероисповеданий,

Покупки

Сувениры, Антиквариат, Рынки, Спортивно-туристические магазины, Торговые дома, Банкоматы,

Информация в интернете

Связанные с туризмом организации,

Информационные телефоны

Железнодорожный транспорт, Аэропорты, Автовокзалы, Центры туристической информции,

Объекты проживания

Гостиница, Мотель, Частные квартиры, Турбаза, Детские лагеря отдыха, Агроусадьба, Санаторий,

Мероприятия

Туристические мероприятия, Фольклорные мероприятия,

Посольства и консульства

Польское консульство, Литовское консульство, Власти,

Спортивный отдых

Конный спорт, Катание на байдарках и лодках, Охота, Боулинг клуб, Спорткомплекс,

Экстренные телефоны

Больницы\поликлиника, Милиция 102, Скорая помощь 103, МЧС 101, Эвакуатор и дорожная помощь,

Образование

Высшие учебные заведения,

Экскурсионные и турфирмы

Турфирмы, Анимация,

План мероприятий 20-26 марта

 План мероприятий 20-26 марта

 

Дата

 

Название мероприятия

Место проведения

22.03,

19:00

Тематическая программа для молодежи по профилактике наркомании «Не прикасайся к безумию»

Индурский ЦК

22.03,

18:00

Игровая программа «В гостях у весны»

Свислочский СДК

23.03,

19:00

Тематическая программа для молодежи по профилактике алкоголизма «Трезвость – норма жизни»

Индурский ЦК

23.03,

время уточн.

Игровая программа «Мы веселые ребята»

ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа

агр. Луцковляны»

23.03,

15:30

Игровая программа «В мире приключений»

Ратичский ЦК

23.03,

16:00

Конкурсная программа «Мисс старшеклассница – 2017»

Скидельский ЦМ

23.03,

16:40

Концертная программа коллективов любительского творчества учреждений культуры Гродненского района со званием «народный» («образцовый») на подтверждение звания

Квасовский ЦК

24.03,

17:00

Концертная программа коллективов любительского творчества учреждений культуры Гродненского района со званием «народный» («образцовый») на подтверждение звания

Вертелишковский ЦК

24.03,

18:00

Театрализованная игровая программа «Тайна старого сундука»

Свислочский СДК

24.03,

14:00

Тематический кинопоказ к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Квасовский ЦК

24.03,

17:00

Интеллектуальная игра для молодежи «Мафия»

Поречский ЦК

24.03,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Путришковский ЦК

25.03,

12:00

Игровая программа «Спортивный марафон»

ГУО «Ратичская средняя школа»

25.03,

11:00

Конкурсно-игровая программа «В гостях у весны»

Обуховский ЦК

25.03,

17:00

Спектакль народного театра Обуховского ЦК «Женская доля»

Квасовский ЦК

25.03,

12:00

Познавательная программа «Курение вредно для здоровья»

Индурский ЦК

25.03,

14:00

Спартакиада работников 
СПК «Прогресс-Вертелишки» к  Всемирному Дню здоровья «В здоровом теле – здоровый дух»

центральная площадь аг.Вертелишки

25.03,

13:00

Экскурсия по аллее памяти «Следы забытых предков» для учащихся ГУО «Коптевская средняя школа»

аг.Коптевка

25.03,

13:00

Экскурсионная программа «Сопоцкин –   из прошлого в настоящее» для детской туристической группы

г.п.Сопоцкин,

Сопоцкинский КТЦ

25.03,

17:00

Игровая программа «Мамина дочка»

Одельский ЦКиНТ

25.03,

17:00

Анимационная программа «Настоящий индеец»

Путришковский ЦК

25.03,

19:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Квасовский ЦК

25.03,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Путришковский ЦК

25.03,

19:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Индурский ЦК

25.03,

19:30

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Вертелишковский ЦК

25.03,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Гожский ЦК

25.03,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Обуховский ЦК

25.03,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Коптевский ЦК

25.03,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Ратичский ЦК

25.03,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Свислочский СДК

25.03,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Путришковский ЦК

25.03,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Скидельский ГДК

25.03,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Сопоцкинский КТЦ

25.03,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Поречский ЦК

25.03,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Луцковлянский ЦК

25.03,

21:00

Танцевально-развлекательная программа

Скидельский ЦМ

26.03,

15:00

Спектакль театрального коллектива Индурского ЦК «Мікітаў лапаць»

Индурский ЦК

26.03,

14:00

Детский праздник «Весенняя карусель»

Сопоцкинский КТЦ

26.03,

18:00

Концерт  коллективов любительского творчества Коптевского ЦК «Поем для вас!»

Коптевский ЦК

26.03,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Гожский ЦК

26.03,

19:40

Концертная программа участников коллективов любительского творчества Поречского ЦК «Эхо любви»

санаторий «Поречье»

 

Другие новости

Трайбл фестиваль в Гродно

 26 марта

2017-03-22 18:40:33

Приглашаем в путешествие! Синей дорогой графа К. Тышкевича(Сморгонщина историческая)

 Водным путём по реке Вилии ежегодно в начале лета отправляются любители путешествий, исследователи-краеведы и туристы-водники по маршруту, впервые пройденному в ХІХ веке экспедицией графа Константина Тышкевича. Это грандиозное путешествие на маломерных судах было впоследствии описано в книге “Вилия и её берага”. В 2007 году международная экспедиция была приурочена 150-летнему юбилею похода флотилии графа Тышкевича. В ее состав вошли около трехсот участников, в том числе учёные-исследователи, историки, географы из соседних стран.

2017-03-22 15:08:13

Команда Сморгонской СДЮШОР завоевала право проведения Суперфинала ЕБЛ у себя дома

 С 17 по 19 марта в Таллине прошёл 3-й тур Европейской баскетбольной лиги среди девушек U-12. Команда нашей спортшколы, укрепившись в перерыве между турами игроками Гродненской СДЮШОР, в результате жеребьёвки попала в одну группу с представительницами из Санкт-Петербурга, баскетболистками из Лиепая и хозяйками турнира из Таллина.

2017-03-22 15:03:58

Крэўская інтрыга: Кансервацыя ці рэстаўрацыя?(Сморгонский р-н)

 З мінулага тыдня на многіх інтэрнэт рэсурсах з’явіліся фотаздымкі і трывожная інфармацыя пра нібыта разбуральныя дзеянні, што маюць месца ў ахоўнай зоне каля фрагментаў старажытнага Крэўскага замка. Па тлумачанні журналіст газеты “Светлы шлях” звярнуўся да кампетэнтных асоб.

2017-03-22 15:01:45

Бліскучы ўзлёт орлеўскіх “Арлянят”

Вынікі рэспубліканскіх спаборніцтваў

2017-03-21 09:13:03

Выстаўка "Янка Купала - наш гонар і слава"

 Літаратурны аддзел Лідскага гісторыка-мастацкага музея адкрывае выставу “Янка Купала – наш гонар і слава”

2017-03-21 08:49:23

Объявления

  •  «Неманская весна - 2017» пройдет с 31 марта по 02 апреля 2017 г. на Августовском канале.
    Скачать положения Чемпионата и Фестиваля 

События

Тэги

Сайт разработан при поддержке проекта международной технической помощи и Еврокомиссии

Neighbohood Проект международной технической помощи TASIS Коммитет Евросоюза Проект - неизвестная Европа
© 2017 Гродненское областное отделение общественного объединения "Республиканский туристско-спортивный союз"